Unsere Firma hat Gesichter die Verantwortung tragen.

Alle

Geschäftsleitung

Montage / Service

Nachwuchs

Sekretariat

André Schulz

Montageleiter Lüftung

Asim Polisi

Montageleiter Heizung

Aurora Machado

Assistentin der Geschäftsleitung / Kalkulation
044 315 85 45
a.machado@rokitzkyag.ch

Bojan Makic

Lernender Heizungsinstallateur

Cornelia Bolliger

Finanzen / Debitoren
c.bolliger@rokitzkyag.ch

Dietmar Zipper

Mitglied der Geschäftsleitung
044 578 42 20
d.zipper@rokitzkyag.ch

Edyta Manuszewska

Buchhaltung / HR
e.manuszewska@rokitzkyag.ch

Francesco Bisanti

Montageleiter Lüftung

Georg Braun

Servicetechniker

Graziano Malafronte

Lernender Gebäudetechnikplaner

Ilzim Muratti

Servicetechniker

Jetmir Berisha

Lernender Kaufmännischer Angestellter

Luigi Molinaro

Lernender Gebäudetechnikplaner

Luisa Salza

Finanzen / Administration
l.salza@rokitzkyag.ch

René Glauser

Abteilungsleiter Service

Rilind Polisi

Servicetechniker

Roger Glauser

Servicetechniker

Sandro Bolliger

Sicherheitsbeauftragter

Srdan Stevanovic

Servicetechniker

Vincent Aquilino

Lernender Heizungsinstallateur

Vincenzo Aquilino

Mitglied der Geschäftsleitung
044 315 85 46
v.aquilino@rokitzkyag.ch

Wolf Schilder

Mitglied der Geschäftsleitung
044 315 85 41
w.schilder@rokitzkyag.ch